Распишите решение для 4 класса 6 * (350-b:4) - 192=1878

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 02:29
    0
    6 (350 - b : 4) - 192 = 1878

    6 (350 - b : 4) = 1878 + 192

    350 - b : 4 = 2070 : 6

    b : 4 = 350 - 345

    b = 5 • 4

    b = 20