За 2 кг акриловой краски заплатили 45 руб. сколько заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 рубля больше?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 14:37
    0
    45+3=48 рублей заплатили за масляную краску
  2. 23 июля, 16:43
    0
    1) 45+3=48 (руб) - цена масляной краски