7 а 35 кв. м.+15 а 8 кв. м+4 а 87 кв. м=?

4 га 6 а*15=?

38 а 54 кв. м*7=?

5 га 16 а: 6=?

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 00:42
    0
    7 а 35 м ² + 15 а 8 м ² + 4 а 87 м ² = 26 а 130 м ² = 27 а 30 м²

    4 га 6 а · 15 = 406 а · 15 = 6090 а = 60 га 90 а

    38 а 54 м ² · 7 = 3854 м ² · 7 = 26978 м² = 269 а 78 м² = 2 га 69 а 78 м²

    5 га 16 а: 6 = 516 а: 6 = 86 а