Решения (540:6-45) * (15+350:70)

+3
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 10:49
    0
    В первых скобках

    1) 540:6=90

    2) 90-45=45

    Во вторых скобках

    3) 350:70=5

    4) 15+5=20

    Все прибавляем:

    5) 45*20=900

    Ответ: 900