Задать вопрос
17 октября, 19:42

Помогите решить задачу цена 1 кг конфет 350 тг. сколько стоит 1 целая 3,5

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 22:02
    0
    1225 тг т. к 350*3=1050

    350:2=175

    1050+175=1225
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить задачу цена 1 кг конфет 350 тг. сколько стоит 1 целая 3,5 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике