0,6 * (4 х-18) - 0.4 * (5-7 х) если х=2 4/13

+5
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 07:39
    0
    0.6 * (4x-18) - 0.4 * (5-7x)

    2.4x-10.8-2+2.8x

    5.2x-12.8

    x=2+4/13

    5.2*2+4/13-12.8=-0.8
  2. 13 февраля, 07:51
    0
    0,6 * (4 х-18) - 0.4 * (5-7 х) если х=2 4/13

    2,4 х-10,8-2+2,8 х

    5,2*2 4/13-12,8

    26/5*30/13-12,8

    12-12,8=-0,8