Как написать краткую запись к задаче в первой катушке 5 м тесьмы, а во 2 - 71 см тесьмы в двух катушках

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 15:01
    0
    1 кат.-5 м.

    2 кат.-71 см

    Всего - ? см

    1 м-100 см

    5 м-500 см

    500+71=571 (см)

    Ответ: в 2 катушках 571 см.
  2. 14 июля, 16:37
    0
    1 кат.-5 м.

    2 кат.-71 см

    Всего - ? см (можно фигурной скобкой показать)

    1 м-100 см

    5 м-500 см

    500+71=571 (см)

    Ответ: в 2 катушках 571 см.