Решить с объяснениями

17 * (c-2) - 36=19 + (c-2) * 12

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 10:19
    0
    17 с-34-36=19 + (12 с-24)

    17 с-70=19+12 с-24

    5 с=89-24

    5 с=65

    С=13