7 (Х - 5) + 1 = 2 - 3 (2 Х - 1)

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 20:52
    0
    7 х-35+1=2-6 х+3

    7 х+6 х=2+3+35-1

    13 х=39

    х=39/13

    х=3