За 6 м ткани заплатили на 592 рубля больше, чем за 4 метра такой же ткани. Сколько стоит 1 метр этой ткани?

+3
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 18:23
    0
    6 м = х+592

    6-4=2

    следует, что 2 м стоит 592

    чтобы найти 1 метр нужно 592 делить пополам, так как 2=1+1

    592:2=296
  2. 25 сентября, 18:24
    0
    1) 6-4=2 метра ткани стоит 592 рубля

    2) 592:2=296 рублей стоит 1 метр такой ткани

    Ответ: 296 рублей стоит 1 метр этой ткани