Прочитайте и разложите на разрядные слагаемые следующие числа

41 537, 16 840, 95 102, 30 914, 73 040, 50 309, 18 500, 60 029, 20 070

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 06:03
    +1
    41.537 = 40.000 + 1.000+500+30+7 16.840=10.000+6.000+800+40 95.102=90.000+5.000+100+2 30.914 = 30.000+900+10+4 73.040=70.000+3.000+40 50.309 = 50.000+300+9 18.500 = 10.000+8.000+500 60.029 = 60.000+29 20.070=20.000+70