Нужно покрасить куб с ребром длиной 3 см. Какую площадь нужно покрасить начертить и написать

+2
Ответы (2)
  1. 7 октября, 05:30
    0
    3 * 3. = 9

    9 * 6 = 54 (см) площадь всего куба
  2. 7 октября, 07:19
    0
    У куба 6 сторон и каждая сторона это ребро и получается 3*6=18 см нужно покрасить