Запишите по 3 числа при делении которых на 8 в остаткеполучается 5; 6; 2; 0

+5
Ответы (1)
  1. 26 мая, 22:39
    0
    13:8=1 (5 ост)

    21:8=2 (5)

    29:8=3 (5)

    14:8=1 (6)

    22:8=2 (6)

    30:8=3 (6)

    10:8=1 (2)

    18:8=2 (2)

    26:8=3 (2)

    0:8=0