На две полки поставили 103 книги на одну из них поставили 15 больше чем на другую сколько книг поставили на каждую полку

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 15:39
    0
    103-15 = 88

    88:2=44

    44+15=59

    Ответ: на первую полку поставили 44 книги, на вторую 59.
  2. 16 января, 15:59
    0
    103-15=88

    88:2=44 на одной

    44+15 = 59 на другой