2 х + (1/3 х-1 1/9) (-2 1/4) = - 3/4

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 17:11
    0
    2x + (-3x/4+5/2) = - 3/4

    2x-3x/4=-3/4-5/2

    5x/4=-13/4

    x=-13/4*4/5

    x=-13/5

    x=-2 3/5