Нужно покрасить куб с ребром длиной 3 см. Какую площадь нужно покрасить?

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 18:46
    0
    3*6=18 это решение примера и ответ площадь я писать не буду
  2. 20 ноября, 18:54
    0
    У куба 6 граней и у каждой можно расчистить площадь по формуле S=3*3

    Следовательно площадь поверхностей всех граней S=6*3*3 = 54