Реши уравнение 6 * (350-b:4) - 192=1878

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 12:55
    0
    Вместо б надо 134 понятно
  2. 19 декабря, 13:18
    0
    1) 1878+192 = 2076 2) 2076: 6=346 3) 350-346=4 4) b=4*4=16