Чашу прямоугольной формы, сторона которой 90 см и периметр 260 см, выложили плитками квадратной формы. Сколько надо плиток, если сторона плитки 20 см?

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 14:19
    0
    1) 260-90:2=85 (см) - длина

    2) 90*85=7650 (см) - площадь

    3) 20*20=400 (см)

    4) 7650:400