Нурана на 10 кг тяжелее Туркай. Айсун на 4 кг легче Нураны. Арзу на 8 кг тяжелее Туркай. Чему равна разность масс Арзу и Туркай

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 09:48
    0
    Нyрана=x+10 кг

    Тyркай=xкг

    Aйсyн=x+10-4 кг=х+6

    Арзy х+8 кг

    х+8-х=8 кг

    ответ 8 кг