604 * 706 : 8 - (302000 - 39430) : (4960 : 80) * 12 =

+5
Ответы (2)
  1. 29 октября, 03:36
    0
    604 * 706 : 8 - (302000 - 39430) : (4960 : 80) * 12 = 604 * 88,25 - 262570 : 62 * 12=

    53303 - 262570 : 744 = 53303 - 352,916666667 = 52950,0833333
  2. 29 октября, 05:05
    0
    604*706:8 - (302000-39430) : (4960:80) * 12=2483 наверно правильно