Вычислите, какую часть часть составляют: 23 м2 от ара, 47 мин от суток, 39 см от 7 м

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 05:15
    0
    39 см от 7 м - восемнадцатую часть, 47 мин от суток это 47/1440 = 1/31 = 0,033 суток, 23 м^2 от ара это 0,23 ара