Постройки прямоугольника одна сторона которого равна 4 см а площадь 24 см2 найди периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 21:41
    0
    A=4 см

    b=24 см 2

    решение

    (a+b) x2

    24:4=6

    (6+4) x2=20 (cм)

    ответ: 20 см
  2. 9 ноября, 22:21
    0
    1) 24:4=6

    2) (6+4) х2=20

    Ответ: 20 см