3,8*10+4,7:100-4,7:1000

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 11:52
    0
    38 + 0,047 - 0,0047 = 38,0423
  2. 18 ноября, 12:19
    0
    1) 3,8 * 10 = 38

    2) 4,7:100 = 0,047

    3) 4,7 : 1000 = 0,0047

    Теперь наш пример: 38 + 0,047 - 0,0047 = 38,047 - 0,0047=38,0423