Сколько будет 230+678+65-43=

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 01:35
    0
    230+678+65-43=930

    230+678=908

    908+65=973

    973-43=930
  2. 9 февраля, 04:23
    0
    1) 230+678=908

    2) 908+65=973

    3) 973-43=930

    ТО ЖЕ ИЗИ