4 ч 58 мин+2 ч 17 мин-3 ч 29 мин

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 15:52
    0
    4 ч + 2 ч = 6 ч

    58 мин + 17 мин = 1 ч 15 мин

    6 ч + 1 ч 15 мин = 7 ч 15 мин

    7 ч 15 мин-3 ч = 4 ч 15 мин

    4 ч 15 мин - 29 мин = 3 ч 46 мин

    Ответ 3 ч 46 мин
  2. 29 октября, 18:47
    0
    4 ч 58 + 2 ч 17 мин - 3 ч 29 мин = 3 ч 46 мин