В автобусе 12 пассажиров. часть пассажиров сидит с права а часть с лева. покажите обшее число пассажиров, сидящих слева и справа, записав два примера. сравните свои ответы.

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 23:15
    0
    1) 12:2=6 (п) с левой стороны и с правой стороны пассажиры 2) 6 * 2=12 (п) всего