Сколько минут в?

1) 10 мин 2) 50 мин 3) 5 мин 4) 12 мин

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 10:34
    0
    1 час = 60 минут

    60*5/6=50

    Ответ: 50 минут.
  2. 20 ноября, 10:54
    0
    В 1 часе 60 минут. Чтобы найти 5/6 часа надо 60:6*5=10*5=50 минут

    отв 2.