20 м - 6 м 3 дм - 8 м 8 дм=

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 08:47
    0
    20 м - 6 м 3 дм = 13 м 7 дм

    13 м 7 дм - 8 м 8 дм = 4 м 9 дм

    20 м - 6 м 3 дм - 8 м 8 дм = 4 м 9 дм
  2. 22 октября, 11:01
    0
    20m=2000cm 6dm=630cm. 8m8dm=880cm

    1) 2000-630=1370

    2) 1370-880=490

    Оtvet:490=4m9dm