X умножить на 6 плюс 432 равно 516

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 01:38
    0
    Х*6+432=516

    6 х=516-432

    6 х=84

    х=84:6

    х=14
  2. 20 марта, 02:37
    0
    6 х=516-432

    6 х=84

    х=84:6

    х=14