Найдите значение выражения: х-у при х = - 3, у = - 13. Как правильно оформить и решить?

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 02:44
    0
    -3 - (-13) = - 3+13=10

    подставляем вместо х и у нужные цифры