64 умножить на 7 и прибавить 1692

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 21:33
    0
    (64 * 7) + 1692 = 2140.
  2. 12 февраля, 22:37
    0
    64*7+1692=448+1692=2140