Человек впевые ступил на поверхность Луны 21 июля 1969 года расшифруй имя американского косманавта: 610-о=578 а*7=490/7 234/м=9 203/н=г/4 р/7=503-489 т-400/10=с т=64 - (н-г) г*3=21*4

+3
Ответы (1)
  1. 7 января, 16:20
    0
    Человек впервые ступил на поверхность Луны 21 июня 1969 года Расшифруй имя этого американского космонавта: 610-о=578, А*7=490:7,234:М=9,203:Н=Г: 4, Р: 7=503-489, Т-400:10=С, Т=64 - (Н-Г), Г*3=21*4

    Юрй гагарн походу! Это был Нил Армстронг