Помогите плес 1 5/7 - 4 3/13 : 1 19/26 материал 7 класс

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 17:07
    0
    1 5/7 - 4 3/13 : 1 19/26=12/7 - 55/14 : 45/26=

    1) 55/14 * 26/45=11/7*13/9=143/63

    2) 12/7 - 143/63=108/63-143/63=-35/63