Перевидиите в часы 4 мин 20 сек (дробью)

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 15:55
    0
    4 мин 20 сек=240 сек+20 сек=260 сек

    260 сек=260/3600 ч=13/180 ч