Составь 4 зодачи любых и реши

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:39
    0
    У Маши было 7 конфет, а у Миши 15. сколько конфет было у Саши и Миши вместе?.1) 7+15=22 кон. было у Маши и Миши вместе.

    у кошки было 13 котят. из них 7 мальчиков. сколько у кошки было девочек?1) 13-7=6 девочек.

    чтобы построить дом надо 40 кирпичей один кирпич стоит 3 рубля сколько стоит 40 кирпичей?

    1) '40*3=120 рублей стоит 40 кирпичей

    у Полины было 5 шоколадок, Полина дала Насти и Саши шоколадки у Насти было больше шоколадок на одну. сколько было шоколадок у Насти и Саши?

    1) 5-2=3 шоколадки было у Насти

    2) 5-3=2 шоколадки было у Саши