Х-6-3 (х-2) = 3 (4-х) + 13

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 05:04
    0
    X-6-3x+6=12-3x+13

    x-3x+3x=12+13

    x=25
  2. 17 июля, 06:38
    0
    Х-6-3 (х-2) = 3 (4-х) + 13

    x-6-3x+6=12-3x+13

    x-3x+3x=12+13 (-6 и 6 сокращаются)

    x=25