Выдели целую часть из дробей: 15/8? 76/9? 62/15? 36/12? 12/7? 59/8? 73/14? 30/15? Запиши в виде смешанного числа: 25 : 6 = ?, 56 : 9 = ?, 437 : 60 = ?, 29 : 7 = ?, 47 : 9 = ?, 495 : 80 = ?

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 00:48
    0
    15/8=1 7/8 76/9=8 4/9 62/15=4 2/15 36/12=3 12/7=1 5/7 59/8=7 3/8

    73/14=5 3/14 30/15=2

    25:6=4 1/6 56:9=6 5/9 437:60=7 17/60 29:7=4 1/7 495:80=6 3/16
  2. 5 июня, 01:35
    0
    15/8=1 7/8

    76/9=8 4/9

    62/15=4 2/15

    36/12=3

    12/7 = 1 5/7

    59/8=7 3/8

    73/14=5 3/14

    30/15=2

    25:6=4 1/6

    56:9=6 2/9

    437:60=7 17/60

    29:7=4 1/7

    47:9=5 2/9

    495:80=6 15/80=6 3/16