Небольшой листаенный лес очищает воздух за год от 70 т. пыли. А хвойный лес 1/2 этого количества. Сколько пыли отфильтровывает хвойный лес за год?

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 18:49
    0
    70*1/2=35 тонн пыли.
  2. 11 мая, 19:03
    0
    70:2*1=35 (т. пыли)

    ответ: 35 т. пыли отфильтровывает хвойный лес за год