Небольшой хвойный лес за один год отфильтровывает 35 т пыли, что составляет 50% пыли, отфильтрованной таким же по размеру березовым лесом. сколько тонн пыли отфильтровывает за год небольшой березовый лес?

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 19:04
    0
    35*2=70 т пыли березовый
  2. 2 сентября, 19:52
    0
    35+35=70 т

    50%-35, тобишь 35+35=70

    Т. пыли отфильтровывает за год березовый лес