Параболу у=2 х квадрат здвинув на 3 едееицы. Задайте формулу функции

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 03:41
    0
    Получаем функцию

    F = 2 (x+3) ² или

    F = 2 * (x²+6x+9) = 2x²+12x+18 - сдвинули налево на 3.