На лавочке сидели 6 дитей юра уступил свое место дедушке сколько дитей сидит теперь на лавочке как расписать задачу тетраде

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 20:33
    0
    5 детей

    6-1=5

    дедушка это не ребенок
  2. 23 января, 20:53
    0
    6-1=5 (д)

    чё хоть там расписывать то

    вот так