Решить уравнение x : 9*15=465*13

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 19:16
    0
    X:9*15=465*13

    х: 9*15=6045

    х: 9=6045:15

    х: 9=403

    х=403*9

    х=3627