Какая из пар чисел является решениемe уравнения

6x+15y-48=0

1) - 2; 4 2) 2; -4 3) - 3; 3 4) - 1; 3

+2
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:06
    0
    Ответ: 1 Пояснение: 6 * (-2) + 15*4-48 = - 12+60-48=60-60=0