1.3+3.2x+0.4x=40 объясните как рышать это т пример

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 20:48
    0
    1.3+3.2x+0.4x=40

    3,2 х+0,4 х=40-1,3

    3,6 х=38,7

    х=38,7:3,6

    х=10,75