Найдите значения выражения; 2 ц1/22 * z:t - 3,99 при z=2 ц17/30; t=1,3125

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 04:17
    0
    Z = 2 17/30=77/30=2.57

    z=2.57

    t=1.3125

    2 1/22*z/t-3.99=

    =45/22*z/t-3.99=

    =2.05*z/t-3.99=

    =2.05*2.57/1.3125-3.99=

    =4.01-3.99=

    =0.02