Стравнить 4/19 и 2/11

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 06:43
    0
    19*11=209

    Приводим к общему знаменателю

    4/19=44/209

    2/11=38/209

    4/19 больше
  2. 1 января, 08:36
    0
    4/19>2/11

    Так нужно сравнить?