Сравнение дробей. Помогите тупому. 9/8 и 1 1/8?

+1
Ответы (2)
  1. 24 января, 03:54
    0
    9/8 и 1 1/8

    1 1/8 = (8+1) / 8=9/8

    9/8=1 1/8
  2. 24 января, 04:02
    0
    9/8 < 11/8. вот тебе сравнение дробей