До начала первого испытания у участников осталось 4 недели. за это время нужно создать блюдо и приготовить его презентацию. повар подсчитал, что на создание блюда уйдет на 6 дней больше, чем на подготовку презентации. сколько дней будет у участников на подготовку презентации?

Ответы. 28,22,11,17,6 дней

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 21:45
    0
    Возможный ответ:

    В 1 недели 7 дней.

    7*4 = 28 дней

    (28-6) : 2 = 11 дней

    Ответ: На подготовку презентации уйдёт 11 дней.
  2. 8 июня, 22:59
    0
    1) 4*7=28 (дн) - всего у участников

    2) 28-6=22 (дн) - будет готовится блюдо

    3) 28-22=6 (дн)

    Ответ 6 дней будет у участников на подготовку презентации.