Решите уравнене.

7x-3x=412

+5
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 07:21
    0
    7 х-3 х=412

    4 х=412

    х=412/4

    х=103
  2. 6 сентября, 08:04
    0
    7 х-3 х = 412

    4 х (потому что 7-3=4) = 412

    переносим 4 к 412 и получаем

    х = 412:4 там можно столбиком решить

    х=103

    Удачи!