Ехал 3 часа со скоростью 63,2 км час и 4 часа со скоростью 76,5 км ч найти путь

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 07:19
    0
    63,2 * 3=189,6

    76,5*4=306

    306 - 189,6 = 116,4
  2. 12 февраля, 07:23
    0
    S=63,2*3+76.5*4=495.6 км